Известная украинская телеведущая и ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая рассказала о кошмарах войны в родной стране. Популярная ведущая показала снимок, где видно, что на спине маленькой девочки нанесены контакты ее родителей.

Соответствующую фотографию Екатерина Осадчая обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Жахи війни… Ми майже не плачемо, ми не маємо права показувати дітям, що щось не так, але вони все розуміють, по своєму, але розуміють … Я читаю розповіді дітей про війну і плачу потайки, щоб сини не бачили. На світлині дівчинка Віра, мама Віри написала на її спині контакти і ім’я, на випадок, якщо мама не виживе. Боже, як нам пережити все це", - написала украинская телеведущая Екатерина Осадчая.

По словам ведущей, страны мира не должны закрывать глаза на весь кошмар, который сейчас творят российские оккупанты.

Фото Екатерины Осадчей
Фото Екатерины Осадчей

"Як нам, коли настане мир, знову бути, як раніше щасливими в своїх родинах, якщо сотні маленьких ангелів більше не будуть бігати і радіти дощу і калюжам, а батьки будуть все життя нести цей біль. Світ не має закривати очі на цей жах, що відбувається тут і зараз …. Це має закінчитися … але ми не пробачимо і відчуття люті і жага помсти буде з нами до кінця днів", - также добавила ведущая.

Напомним, что украинская телеведущая Екатерина Осадчая рассказала о малом бизнесе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущая Екатерина Осадчая высказалась о детях, которые погибли в войне.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущая Екатерина Осадчая высказала свое мнение о войне.