Популярная украинская исполнительница Наталья Валевская поделилась кадрами с освобожденной от оккупантов Киевской области. Певица показала ужасающие снимки и рассказала о том, что российские оккупанты сделали с мирными украинскими жителями.

Соответствующие фотографии Наталья Валевская опубликовала на своей странице в Instagram.

"Ніби зупинилось серце, пече в грудях від болі😭 Вчорашні кадри зі звільненої від рашистів Київської області - це не просто шок, це розрив будь-яких шаблонів, це за межею людяності. Немає таких слів та емоцій, щоб відчути те, що роблять російські мерзотники з нашими українцями та українками… 😡 Ми не могли уявити, що поруч з нами знаходиться фашистська навала - "вєлікая расія", солдати якої здатні вбивати, катувати та звірствувати на нашій мирній землі…", - написала Наталья Валевская.

Украинская певица рассказала о том, на что пошли российские войска по отношению к женщинам и малолетним девочкам. Также Наталья Валевская рассказала о пытках оккупантов, которые привели к гибели мирных жителей Украины.

Фото Натальи Валевской
Фото Натальи Валевской

"Наш ворог - це справжнє зло, і від нього можна очікувати що завгодно.. Але мужність наших Президента @zelenskiy_official і боронителів - це те, чим я пишаюся 🙏 Звірство окупантів - це те, що ніколи не забуду їм! Вони мають відповісти за кожен злочин проти українців! Ганьба кожному, хто причетний до цієї війни! Ганьба кожному, хто підтримує цю війну чи мовчить. Ніколи не вибачимо! Не забудемо! Вічна пам’ять загиблим! Слава Україні! 🇺🇦", - также добавила артистка.

Напомним, что известная украинская певица Наталья Валевская решила сменить имидж.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Тина Кароль показала себя в неожиданном облике.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Тина Кароль показала чувственное видео.