Известная украинская и советская исполнительница, народная артистка Нина Матвиенко дала откровенное интервью. Легендарная артистка рассказала о том, как в дом ее сестры ворвались российские оккупанты, которые вынесли из дома все, что можно было.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Ніна Матвієнко про кадирівців, які увірвалися в оселю її сестри 👇Рідна людина артистки вклала всі гроші, щоб купити квартиру в Бучі. Втім, повернулася в пусте житло: "За що? За що нас нищити, ґвалтувати молодих дівчаток? У сестри в Бучі будинок розвалили.... Винесли все до трусів! Голодранці! Я такої убогості ще не бачила. Це саранча і душогуби!". Дивіться найемоційніше інтерв'ю Ніни Митрофанівни на YouTube за посиланням у шапці профілю 💫", - написали в публикации.

Многочисленные пользователи сети не смогли пройти мимо и начали комментировать интервью Нины Матвиенко.

"Не могу понять, почему в каждом посте все говорят о трусах?? Неужели все так плохо живут, что нечего взять? Я верю, что гребли всё подряд... Но почему все только о трусах упоминают???", "Вона ж так підтримувала "русскій мір"😮...а що вже не так?", "Та ну, вона ж підтримувала МП, а отже і всіх рускіх. Невже вони їй поганими стали?", - высказались в комментариях фолловеры профиля.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинская певица Ирина Билык показала себя в стильном домашнем костюме.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Надя Дорофеева поделилась жуткой историей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Джамала рассказала о своих концертах во время войны.