Молодая украинская певица, актриса, тренер нового сезона вокального проекта "Голос страны" и бывшая солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева показала ужасное видео. Артистка показала, как ее помощница пострадала от рук беспощадных орков.

Соответствующим видео Надя Дорофеева поделилась на своей странице в Instagram.

"Ощущение что выстрелили прямо в сердце. Не один раз, а 50. Сегодня 50 погибших в результате артилерийского удара россиян по вокзалу в городе Краматорск. Все - мирные жители, все хотели эвакуироваться, ждали свой поезд. А это видео для тех, кто и на 44-ый день войны как в танке, с закрытыми ушами и глазами и продолжает не верить в те зверства которые творятся руками оккупантов Посмотрите это!!! Очнитесь наконец!", - написала украинская певица Надя Дорофеева.

Она показала видео своей помощницы, дом которой серьезно пострадал от рук оккупантов рф. Артистка показала, как выглядела семья и дом ее ассистентки до войны и как это все выглядит после того, как россия вторглась на нашу землю.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Посмотрите, что там происходило.. Во что превратилась жизнь этой замечательной семьи сейчас... В этом селе под Макаровым сейчас повсюду растяжки, лежат мины. Их оставили русские солдаты. Они держали в ужасе всех жителей. Расстреливали их прям на улице... Именно это рассказала мне сама Дарина и ее семья .. из первых уст . @darinao_ 💔", - также добавила известная артистка.

Напомним, что популярная певица Надя Дорофеева тронула публику своим видеороликом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Надя Дорофеева заявила о расставании со своим мужем Владимиром Дантесом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Надя Дорофеева обратилась к матерям российских солдатов.