Известный украинский актер театра и кино, модель и ведущий "ЖВЛ" Богдан Юсипчук решил приготовиться защищать родную землю от российского вторжения. Телеведущий показал, как он учится пользоваться оружием, чтобы защищать свой родной дом.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Ведучий "ЖВЛ" Богдан Юсипчук вирішив навчитися користуватися зброєю, аби бути готовим захищати нашу країну і свій дім "В іграх і кіно все набагато простіше.Розумію, що чоловік повинен знати, як поводитися зі-зброєю. Вчуся", — зазначає @iusypchuk_bogdan Ми неодмінно переможемо!Слава Україні🇺🇦", - написали в публикации под кадрами с участием украинского ведущего Богдана Юсипчука.

Пользователи социальной сети не смогли проигнорировать такую новость и стали ее обсуждать в комментариях под публикацией.

"Пиарятся на таких серьёзных вещах! Я пока поняла что он просто учится пользоваться оружием))) а нафоткался!!!))) Я думал пошёл воевать А КУДА ТАМ😂😂😂 НАРЦИСС Е....Й . Який у мами гарний син😂😂😂 та залісь ти під спідницю та не вилазь вже!!! Зодовбали придурасти безпонтиві!", "К чему эта показуха,толку 0", "А где же ты был все эти дни действительно играть крутого мента легко. Богдан извините ничего личного", - высказались в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что украинский телеведущий Юрий Горбунов заявил об усыновлении.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущий Дмитрий Танкович высказался о своем отношении к русским.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский ведущий и блогер Никита Добрынин рассказал о своих ценностях.