Известный белорусский и украинский телеведущий, актёр и сценарист, продюсер Дмитрий Танкович дал откровенное интервью. Популярный ведущий рассказал о том, как он сейчас относится к россиянам, где сейчас находится его семья и как он эвакуировался из Бучи.

Соответствующее видео обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

""Я ЗНЕВАЖАЮ РОСІЯН!" 🤬 За лаштунками великого благодійного концерту "Доброго вечора, ми з України", який відбувся у Варшаві, ми поспілкувалися з ведучим Дмитром Танковичем @tankovichd. Чи спілкується він з росіянами, за що всією душею зневажає цю націю, як евакуювався з Бучі та де зараз його родина? Подробиці на YouTube у нашому репортажі 💫", - написали в публикации в социальной сети.

Многочисленные пользователи сети не смогли промолчать и начали обсуждать его интервью в социальной сети, оставляя множество комментариев.

"Так ты и своих украинцев не уважал сколько лет. Кому твое увадение нужно, засунь его себе подальше. 😂😂😂😂", "Какое позорище,,и предательство ,,какая грязь на странц,людей,,ты ж подлец в России был,,и по русски говорил,,белорус,,,а че на ккр.яз.,,че не на белоусском?", "Чуєш ти дурню дурний..!☝️🤡 🐏☠ Ти менше слухай своїх сатаністів,☝️👻👿👹 на яких ти робиш!☝️ Які тобі сказали стравлювати стадо..!☝️ 🐑🐏🐐☠ І бо ти мразь мріонеточна,☝️ будеш горіти в озері вогневому..!☝️ 🐏☠ 😡 👻👿👹👽🛸", - высказались в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что популярный украинский ведущий Никита Добрынин рассказал о своих ценностях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущий Андрей Бедняков рассказал о потери своей мамы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский ведущий и певец Владимир Дантес показал кадры 18+.