Известный украинский актёр и телеведущий, звезда трэвел-шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков рассказал о том, что в его семье произошло горе. Популярный ведущий рассказал, что из-за того, что оккупанты уничтожили его родной Мариуполь, у него не стало мамы.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Мамы не стало .. Ночью перестало биться сердце тяжело писать, но я это сделаю За время войны я говорил с сестрой 2 раза. По минуте . Когда они , наконец-то, смогли выехать - мне позвонили родственники. Я обрадовался. Но потом позвонила сестра и сказала, что мама в коме … "Она уже в коме давно. Я не стала тебе говорить, чтобы не расстраивать. Как появилась возможность , мы уехали.. я не хотела хоронить маму у подъезда…Как делали это другие" С начала войны мама слабела с каждым взрывом", - написал украинский ведущий Андрей Бедняков.

По словам ведущего, его мама хоть и была больна, зато она бы еще жила, если бы не российская армия. Он также сказал, что рано или поздно он сможет приехать и проститься с мамой.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Но я уверен, что рано или поздно - я приеду проститься к маме . Когда на той территории будет снова висеть украинский флаг путин забрал у меня самое родное . У меня и ещё у тысяч украинцев. но мы обязательно дождёмся … "Я не хотела хоронить маму у подъезда. Как делали остальные"… пускай эта фраза появляется каждый раз в вашей голове, мои российские " друзья - молчуны", когда вспоминаете обо мне ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ МНЕ ПИСАТЬ ! Нужно срочно ОСВОБОДИТЬ МАРИУПОЛЬ !! НУЖНО СПАСТИ людей !", - также добавил ведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Андрей Бедняков рассказал о своем пути к успеху.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный ведущий Александр Педан раскрыл свои планы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Виталий Козловский стал волонтером.