Молодая украинская певица, участница шоу "Танцы со звездами" и "Голос страны", бэк-вокалистка MONATIK Lida Lee поделилась ужасными снимками в своем аккаунте. Артистка показала, как оккупанты уничтожили дом в Харькове, где жили ее родные люди.

Соответствующими снимками Lida Lee поделилась на своей странице в Instagram.

"Мы не просили, защищать нас, пулями… Сегодня русские "спасители" уничтожили ещё один "военный объект". Ещё одно "военное" здание, в котором жили мои родные в городе Харьков. Некоторых мирных жителей "освободили" на всегда… "Спасибо" !!!", - написала в своей публикации украинская певица Lida Lee.

Пользователи сети и подписчики известной артистки не смогли молча пройти мимо ее нового поста. Множество фолловеров сразу же стали обсуждать снимки, которые разместила Lida Lee у себя, и оставлять свои комментарии под ними.

"За что ?Это нашей стране мучаюсь этим вопросом больше 50дней. Почему мой родной город ?наиболее русскоговорящий стирают с поверхности. Желаю каждому россиянину почувствовать это боль, горечь потерь близких, друзей, дома, бессилие ...", "Наш дом рядом, не знаю, вернусь ли когдато туда. На этой площадке я гуляла с детьми....", "Співчуваю,вічна пам'ять 🙏🙏🙏🕯️🕯️🕯️", - высказались в комментариях фолловеры Lida Lee.

Комментарии на пост Lida Lee в Instagram
Комментарии на пост Lida Lee в Instagram

Комментарии на пост Lida Lee в Instagram
Комментарии на пост Lida Lee в Instagram

Напомним, что украинская певица Lida Lee показала, с какой командой она занимается волонтерством.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артист MONATIK трогательно обратился к своему сыну.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Оля Цибульская показала дом родителей, который разрушили оккупанты.