Молодая украинская певица, бывшая участница вокального шоу "Голос страны" и танцевального проекта "Танцы со звездами" Lida Lee показала свою команду. Известная артистка рассказала о том, как она объединилась с разными людьми, чтобы помогать Украине на войне.

Соответствующую фотографию Lida Lee показала на своей странице в Instagram.

"35й день войны, 6й день нашему маленькому производству… Расскажу вам немного о тех, кто на фото, о моих героях❤️ Это люди из разных городов. И у каждого своя, интересная история… Кто-то конструировал невероятную одежду, в ручную загибая каждый залом, создавая плиссированные платья… Кто-то путешествовал по миру в уютном доме на колёсах, который построил сам, своими руками!", - написала украинская певица в своем посте.

Молодая исполнительница Lida Lee рассказала о том, как она объединилась со всеми этими людьми для помощи украинской земле в войне с россией.

Фото Lida Lee
Фото Lida Lee

"Они такие разные! Эти люди с огромным сердцем! Но такие похожие в своём желании помогать! И все мы объединились для одной цели! Я обязательно покажу вам моих героев ❤️, которых становится всё больше ! Которые трудятся каждый день, рука об руку, строчка к строчке, чтобы помочь нашим ребятам, которые защищают нашу страну, наши земли, наши дома и всех нас!", - также добавила молодая артистка.

Напомним, что украинская певица Джамала рассказала, что оккупанты сделали с мирными жителями в Буче.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица Александра Зарицкая рассказала о своем детстве в Харькове.

Также портал "UAFINANCE" писал, что молодая артистка Надя Дорофеева гневно высказалась в сторону оккупантов.