Украинский певец и композитор, автор песен, музыкальный продюсер и актёр, экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив поделился трагической новостью. Популярный артист рассказал о смерти своего отца, с которым он последние 15 лет почти не общался.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Позитив приголомшив новиною, що його рідний тато помер: "Це я перший раз кажу. Мій тато помер одразу, коли ми приїхали на Захід України. Він помер не через війну. По здоров’ю". Як відомо, останні 15 років Олексій майже не спілкувався з рідним батьком, але не приховує - якраз напередодні мав намір із ним поговорити", - написали в посте с участием Позитива.

Украинский артист рассказал о том, как он отреагировал на то, что его отец скончался. По словам Позитива, он не успел поговорить с отцом, к которому он хотел поехать перед его смертью.

Фото Позитива
Фото Позитива

""У мене двояке відчуття. Я просто це прийняв. Моя сестра плакала. Бо ми з нею два місяці до цього розмовляли і кажемо: "Може, все-таки до баті заїдемо? Якщо він не хоче, може, ми зробимо перший крок? Не встигли", — поділився @positiff Якими ще несподіваними зізнаннями поділився знаменитий українець? Дивіться в ексклюзивному інтерв’ю на YouTube-каналі "ЖВЛ" за посиланням в сторіз☝🏻", - также добавили в посте.

Напомним, что известный украинский певец Позитив поддержал артистов, которые уехали из Украины с начала войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артист Позитив показал, какое мероприятие он устроил для детей-переселенцев.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и композитор Позитив решил кардинально сменить имидж.