Одна из самых скандальных телезвезд и противоречивый блогер, ведущая программы "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь рассказала о своей проблеме. Известная телеведущая рассказала о том, как она боится ходить в душ с момента начала войны в Украине.

Соответствующую публикацию Елена-Кристина Лебедь обнародовала в своем профиле в Instagram.

"С начала войны боюсь принимать душ🚿 Воздушные тревоги - внезапное "как здрасьте"🙈А вдруг я в душе!🙉🙉🙉 Боюсь дать дуба без трусов 🩲🤨 Вот честно🤷‍♀️ А теперь закидайте меня к*кашками💩: да, пост не о Медведчуке!!⚠️ Но не сильно закидывайте, помните о душе🚿 и трусах 🙈🙈🙈", - написала украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь.

Множество пользователей сети не сдержались и начали делиться с ведущей своим мнением, оставляя многочисленные комментарии под публикацией Елены-Кристины Лебедь.

"Я думала только у меня фобия такая появилась. Тоже не хочу чтобы прибитую живую или мёртвую достали голяком. Поэтому такое быстрое купание сейчас как никогда в жизни", "Добре, що я не одна така Боюсь, що не встигну посушити волосся і буде тривога 😮", "В мене саме така ситуація і сталась. Живемо недалеко від телевишки і якраз під час попадання в неї я була в душі...", - высказались в комментариях многочисленные пользователи сети.

Комментарии на пост Елены-Кристины Лебедь в Instagram
Комментарии на пост Елены-Кристины Лебедь в Instagram

Комментарии на пост Елены-Кристины Лебедь в Instagram
Комментарии на пост Елены-Кристины Лебедь в Instagram

Напомним, что украинская актриса и ведущая Лилия Ребрик рассказала об уходе за собой во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и ведущая Оля Цибульская вспомнила пьяную историю.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущая Соломия Витвицкая вспомнила катастрофу на ЧАЭС.