Молодая украинская исполнительница, актриса Алина Гросу поделилась своими мыслями с публикой. Известная певица рассказала о том, как она живет в условиях войны в Украине, и пригласила поклонников в гости, рассказав о разной жизни.

Соответствующую публикацию Алина Гросу разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Трішки роздумів на сьогодення.. Життя у всіх у нас одне, але воно зараз, ніби стоїть на паузі. Не кажучи про тих, хто взагалі знаходиться у небезпеці. А хто зміг виїхати, хто на західній Україні чи в Європі, все одно на паузі. Живеш тим моментом, коли все закінчиться. Допомагаєш чим можеш, віриш і знаєш, що все буде добре. Скоро. Але саме зараз не дозволяєш собі ні на мить відволіктися від страждань. Від емпатії до людей. Я та мої близькі допомагаємо біженцям.. ну а ще я живу творчістю бо без неї не можу.. деколи я собі дозволяю викладати пісні та вірші", - написала украинская певица Алина Гросу.

По словам артистки, в соцсети она не хочет размещать стихи и песни, потому что она боится кого-то взбесить этим. Также Алина Гросу рассказала о том, что в Instagram она будет оставаться обычной девушкой.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Якщо захочете трішки краще мене пізнати як творчу особистість - заходьте в гості. В інстаграмі я залишатимусь зараз, але простою дівчиною, не блогером, не співачкою, не актрисою. А звичайною дівчиною, яка так само як і ви чекає щасливого часу. А ще ми залишаємося в Україні. Я, мої близькі, моя сім’я саме тут. Чи живем ми звичайним життям? Звичайно, що ні…", - также добавила актриса и певица.

Напомним, что известная украинская певица Алина Гросу поделилась своими мыслями из-за войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Алина Гросу показала, как она помогает беженцам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и актриса Алина Гросу решила сменить имидж.