Молодая сольная исполнительница, экс-солистка группы "Время и Стекло" и тренер нового сезона шоу "Голос страны" Надя Дорофеева рассказала о своих воспоминаниях. Украинская артистка вспомнил свой первый сольный концерт и рассказала, как все изменилось из-за войны.

Соответствующие фотографии Надя Дорофеева добавила в своем аккаунте в Instagram.

"Пересматривала фотки со своего первого сольного концерта и вспоминала прошлый год. Помните, как ковид и все ограничения казались нам концом света? Первый сольник был для меня тогда самым значимым событием в жизни! Да…мы и подумать не могли, что в 2022ом жестокая война с прилетающими в жилые дома ракетами станет нашей реальностью, ужасной реальностью…Какие испытания она принесла, сколько боли💔", - написала в своей публикации молодая украинская певица Надя Дорофеева.

Украинская артистка также рассказала о том, как у нее разрывается сердце от фотографий с первого сольного концерта. По словам Нади Дорофеевой, с начала войны многое изменилось.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Смотрю фото и сердце разрывается… Как все вокруг изменилось, как мы изменились и переосмыслили свои ценности. Моя команда, мои дорогие зрители , я так скучаю . И верю: Все буде Україна 🇺🇦", - также добавила известная артистка.

Напомним, что молодая сольная певица Надя Дорофеева рассказала об украинской культуре.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Надя Дорофеева рассказала о самом грустном дне рождения.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная артистка Надя Дорофеева гневно высказалась в адрес оккупантов.