Ведущий романтических проектов, актёр и режиссёр, диктор, шоумен, а также общественный деятель Григорий Решетник дал важные советы. Известный телеведущий призвал украинцев меньше читать новости и больше работать в своей области.

Соответствующую публикацию Григорий Решетник разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Остаточно переконався, що ми маємо менше стежити за інформаційними потоками, новинами - вони відволікають нас від життя, демотивують, розслабляють, витягують енергію, часто спустошують. Варто, нарешті, перестати бути військово-політичними експертами, якщо ви цим не займаєтеся професійно. Спрямуйте всю енергію на своє сьогодення - працюйте, допомагайте армії, плануйте життя своїх сімей, виходячи з думки, що можливо війна не закінчиться завтра, як би нам всім цього хотілося", - написал украинский ведущий Григорий Решетник.

По словам телеведущего, Украина обязательно победит в войне, нужно идти до конца. Поэтому Григорий Решетник призвал украинцев работать в своей сфере и не терять веру.

Фото Григория Решетника
Фото Григория Решетника

"Просто зрозумійте, що Україна Переможе і крапка! І наша перемога має бути переконливою, безапеляційною та без жодних проступків. Настав час йти до кінця, якщо не зараз - то ніколи! Тому закликаю вас самовіддано Працювати - кожен в своїй галузі, сплачувати податки, бути оптимістами, підкорювати, завойовувати та ніколи не втрачати віру! Натхненно вірю в вас і обіймаю! Ваш Григорій Решетник ✊", - также добавил ведущий.

Напомним, что популярный украинский ведущий Григорий Решетник рассказал о своей крестной, которая поддерживает войну.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущий Григорий Решетник дал откровенное интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущий Григорий Решетник рассказал о жизни во время войны.