Известный украинский телеведущий, главный ведущий популярных романтических проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник рассказал о том, почему он отказался от крестной. Ведущий объяснил, что его крестная из россии радуется нападению на Украину.

Соответствующее видео обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Чому Григорій Решетнік відмовився від хрещеної? 😮 Ведучий @grisha_reshetnik розповів, що з початком війни назавжди забув про рідну людину. Виявилося, його хрещена живе у росії та зловтішається, що Україну бомблять. Мовляв, це необхідно, адже нас тре "перевиховати". Більше дивіться на YouTube за посиланням у шапці профілю 💫", - подписали видео с участием Григория Решетника в социальной сети.

Пользователи сети, когда заметили такую новость, не остались к ней равнодушными. Они начали высказывать то, что они думают об этом, и оставлять множество комментариев под видеороликом с участием Григория Решетника.

"А зачем вообще это рассказывать? То, что происходит в семье -это личное . Зачем выносить это на публику?", "Хай у своєму безладі розберуться , свині. Лізуть скрізь , а самі живуть в л*йні", "Боже яка знайома ситуація....Вони там у Росіїї неначе з глузду з'їхали", "Не варто перейматись,виокремлюйте з життя таких людей. Моєі куми рідна тітка теж саме говорить "самі напросилися"", - высказались в комментариях пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram
Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram

Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram
Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram

Напомним, что известный украинский ведущий Григорий Решетник дал откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский шоумен и ведущий Александр Педан обратился к публике из-за фейков.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский актер и ведущий Евгений Кошевой рассказал о жизни своей семьи в условиях войны.