Украинская певица и актриса, модель и солистка группы "NikitA", звезда журнала Playboy Даша Астафьева выступила в Гостомеле. Известная артистка рассказала о своем первом выступлении в воинской части, вспомнив то, как ей было тяжело сдержать слезы.

Соответствующие фотографии Даша Астафьева опубликовала в своем профиле в Instagram.

"• наш перший виступ у військовій частині Гостомеля. Майже другий день мовчу… Бо, побачивши все це горе, яке наробили вороги, неможливо розвидіти. Неможливо прийняти той факт, що асвабадітєлі десь собі ходять, і живуть далі… продовжують множити зло по всьому білому світу. Спокійно сплять та виховують своїх дітей. Живих… в той час, коли є українці які назавжди стали янголами цієї страшної та несправедливої війни", - написала Даша Астафьева.

Артистка также вспомнила глаза военных Гостомеля, которые все время смотрели смерти в глаза. По словам Даши Астафьевой, она боялась расплакаться и петь, поскольку ей было очень тяжело.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"Боялась розплакатися… боялась співати, і це було справді важко. Бо в такому форматі це вперше в житті. Але я зрозуміла важливе - що треба відвідувати наших героїв. Треба нагадувати, що ми їх поважаємо, вдячні, та головне - увесь час з ними подумки! Вчора військові вшанували, як вони кажуть головну жінку - Неньку Україну. Я хочу подякувати дівчатам, та хлопцям, які день і ніч нас усіх захищають… нас та наші родини, місця за які болить без перестану! До зустрічі❤️", - также добавила певица.

Напомним, что популярная украинская певица Даша Астафьева показала, как она рисует.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и актриса Даша Астафьева рассказала о том, сможет ли она вернуться в шоу-бизнес.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, модель и актриса Даша Астафьева рассказала, как она помогает украинским героям.