Популярный украинский блогер и ведущий, шоумен Алексей Дурнев дал своим поклонникам важные советы. Известный телеведущий рассказал о важности держаться всем вместе в период войны и поддержал тех, кто чувствует раздраженность.

Соответствующую публикацию Алексей Дурнев разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Шановні, родичі – то скарб! Повторюйте кожного разу, коли вас криє. Через війну багато хто зараз живе з родичами, від яких втекли ще у 16 ​​років. І, чесно кажучи, це непросте випробування для психіки. Коли ти звик жити один, ходити голим по квартирі та слухати на сніданок KISS, а зараз у тебе в хаті табір – це непросто. З тобою мама, її сусідка, син сусідки, дід, два коти, племінник тітки Галі, папуга та три горщики фіалок", - написал Алексей Дурнев в своем посте.

Украинский ведущий призвал людей не винить себя за то, что в условиях войны есть ощущения раздраженности. Также Алексей Дурнев рассказал, как стоит себя вести в таких ситуациях.

Фото Алексея Дурнева
Фото Алексея Дурнева

"Вони не хотіли переїжджати до незнайомого міста і жити у квартирі з цим проклятим сенсорним змішувачем. Їм теж дуже складно. Тому наступного разу, коли ви захочете вийти у вікно, підвіконня якого окупували фіалки, повторюйте про себе: "Ми впораємося. Ми разом. Ми ще походимо по квартирі голі. По різних квартирах". Обійміть своїх близьких і скажіть їм на вушко: "Такий дорогий сир я купую для тебе, дупа карамельна. Зрозуміла?". Все буде добре", - также добавил украинский блогер.

Напомним, что популярный украинский ведущий Алексей Дурнев дал откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", блогер и ведущий Алексей Дурнев решил перейти на украинский язык.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский блогер Антон Птушкин тронул своим снимком.