Известный украинский телеведущий, музыкант, поэт, бизнесмен, автор песен Коля Серга дала интервью. Популярный ведущий рассказал о том, чем отличаются россияне от украинцев, и о том, что дальше нужно делать нашей стране.

Соответствующее видео разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Коля Серга про колосальну різницю між росіянами та українцями 👇 💬 «росію завжди щось чекає. Кожного росіянина щось чекає, бо вони виховані казкою про Івана-дурника, який 33 роки лежав на печі і його щось чекало. Він встав, його там чекало, і там чекало, нічого не треба було робити. Україну нічого не чекає Україні треба буде все прогризати самій!" — вважає @thekolya. І додає — нам не можна розслаблятися! 🙌", - написали в публикации под интервью с Колей Сергой.

Пользователи сети не стали игнорировать пост и сразу же начали оставлять свое мнение в комментариях под ним.

"Украина за всю свою короткую историю ни разу не поднималась выше России в рейтинге уровня жизни. Хватит все самим клянчит у "западных партнирев", грызите лучше. Ваши старшие братья в вас верят", "А вы ждёте оружие И так далее от Европы и Америки, как попрошайки дайте , дайте. Своего нет ничего, даже техника и та советская 😂😂😂😂Херои", "😂🤣😂🤣😂 конечно, конечно. Мы на печке, а вы дох*ра инициативные 😂🤣😂🤣 а Колька то чего столько лет в России сидел? А потом первый сбежал со страны родной😂🤣 воин хр*нов", - высказались пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал о своей новой песне.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный певец Тарас Тополя дал эмоциональное интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный артист DZIDZIO развеял мифы о себе.