Популярная украинская исполнительница и телеведущая, народная артистка Тина Кароль поделилась грустной историей. Известная артистка рассказала историю мальчика из Мариуполя, семья которого серьезно пострадала от рук российских оккупантов.

Соответствующую публикацию Тина Кароль обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"У днi звiльнення Марiуполя, 8 рокiв тому, ми знов боремося за нашi мрiï, за повернення украïнських територiй НАЗАВЖДИ! Я ніколи не думала, що слухаючи історії від своїх бабусів, дідусів колись будемо читати листи з війни знову", - написала в своей публикации известная украинская исполнительница Тина Кароль.

Также известная артистка поделилась историей 8-летнего мальчика, который живет в Мариуполе. Тина Кароль рассказала о том, как пострадала семья и родной город мальчика, и как он смог выехать в другой город со своей семьей.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

""У меня рана на спине. Выдрана кожа. У сестры рассечение головы. У мамы выдрано мясо на руке и рана на ноге. У меня умерло две собаки и бабушка Галя, и любимый город Мариуполь. Я любил гулять у Драмтеатра. Это моё любимое." Сім'я змогла покинути Маріуполь та перебралася до Запоріжжя, де живе у притулку для біженців", - также добавила в своем посте Тина Кароль.

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль нарвалась на осуждение из-за чрезмерно откровенного наряда.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и ведущая Тина Кароль показала себя в неприличном виде.

Также портал "UAFINANCE" писал, что народная артистка Украины Тина Кароль рассказала о том, как ее сын сейчас занимается волонтерством.