Молодая украинская исполнительница и бэк-вокалистка исполнителя MONATIK Lida Lee рассказала о том, почему она плакала. Украинская артистка показала ужасные кадры и рассказала о том, как в результате атаки на Киев пострадала маленькая девочка.

Соответствующие кадры Lida Lee обнародовала на своей странице в Instagram.

"Сегодня я плакала третий раз за все эти 123 дня … Поезд Винница — Киев. В руках телефон, связь с близкими, бесконечные новости, взрывы, сообщения, новости… и так по кругу… Стало тяжело дышать… Я отодвинула штору… С того момента взгляд был прикован только к окну… На этом видео ДВЕ жизни… Два продолжения друг друга! Рука взрослого мужчины, отца и ладонь ребёнка… они прощались…", - высказалась Lida Lee.

Также популярная певица рассказала, как тяжело ей далась дорога домой после такой истории. Кроме того, Lida Lee рассказала о том, чего она хочет больше всего.

Фото Lida Lee
Фото Lida Lee

"В этих ладошках столько боли, неизвестности, расставания, в них столько веры и надежды, что это не навсегда… Моя дорога домой сопровождалась их историей, а сколько ещё таких… других… Я молю лишь об одном! Господи, пусть только все они встретятся вновь! Пусть только дети не теряют своих близких! 🙏🏻", - также написала в своем посте под видео украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Lida Lee показала свою команду.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Lida Lee поделилась своими впечатлениями от танцевального шоу.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Настя Каменских рассказала о ракетной атаке на Киев.