Украинская исполнительница, известная в Латинской Америке, ведущая и актриса Настя Каменских высказалась о войне. Популярная артистка рассказала о том, сколько ракет по территории Украины выпустила рф, и как пострадал маленький ребенок из-за удара по Киеву.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем профиле в Instagram.

"Більше 60 ракет вже було випущено на Україну за дві доби. Лише за дві доби! А скільки їх було випущено за весь час війни - тисячі! Із них сьогодні по Києву прилетіло щонайменше 14. А також по Харкову, Черкасах, Дніпропетровщині та багатьох інших містах та областях. Так росія продовжує мстити нам за те, що їй самій недосяжно - за нашу незалежність, свободу, силу і єдність", - высказалась в своей публикации известная артистка.

Популярная исполнительница заявила о том, что ракета российских оккупантов прилетела именно в тот момент, пока ребенок просто мирно спал в своей кровати.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Ця дитина просто мирно спала допоки в її дім підступно не прилетіла російська ракета… і так у мільйонів Українців…", - также добавила в своей публикации известная украинская исполнительница Настя Каменских.

Напомним, что известная украинская певица Настя Каменских рассказала о том, как все изменились с начала войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица Настя Каменских дала откровенное интервью на публику.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная исполнительница Настя Каменских поддержала украинцев.