Молодой украинский исполнитель, музыкант и автор песен, саунд-продюсер Артем Пивоваров представил новую песню. Известный артист показал новый клип, рассказал о том, как он написал эту песню, и о том, как сейчас важно ценить свою семью.

Соответствующее видео Артем Пивоваров опубликовал на своей странице в Instagram.

"Цього разу я разом з командою відійшов від творчості окремих представників літератури і взяв за основу текст, автором якого є народ. Робота змальовує спільну для більшості сучасних українців картину. Дійсність, в якій мільйони сімей були змушені розлучитися та відчути біль втрати. У цей час кожен з нас проходить "трансформацію". Поняття "сім‘ї" стає більш обширним та духовним, адже це не лише про кровні узи", - написал Артем Пивоваров.

По его словам, семья – это не только близкие люди, это еще и люди, у которых есть общая мечта и цель. Также украинский исполнитель Артем Пивоваров высказал гордость за свою команду.

Фото Артема Пивоварова
Фото Артема Пивоварова

"Сім'я - це й ті люди, що мають спільні цінності, мрію та мету і об‘єднуються задля ії досягнення" #АртемПивоваров #ОйНаГорі Моя неймовірна команда! Пишаюся тим, що маю можливість разом з вами Жити! Творити! Любити!", - также добавил украинский исполнитель.

Напомним, что известный певец Артем Пивоваров рассказал о любви к родной Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский исполнитель Андрей Хлывнюк впервые за войну дал откровенное интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный артист Арсен Мирзоян призвал россиян выходить на митинги.