Известный украинский исполнитель Владимир Дантес и бывшая жена ресторатора Миши Кацурина Даша сделали неожиданное заявление. Молодые люди сняли совместное видео в постели и заинтриговали поклонников своим заявлением.

Соответствующее видео опубликовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Володимир Дантес та Даша Кацуріна звернулися до прихильників із важливою заявою😍 Після багатьох чуток про їхній роман вони вперше записали відео разом. Даша та Вова говорять у відео, що більше не бачать сенсу "про це мовчати": 💭"Ми хочемо сказати дещо важливе. Комусь здається, що це не на часі, але для нас з Вовою це дійсно важливо. Ви могли про це здогадуватись", - заінтригували @vladimirdantes та @dasha_katsurinaa", - написали в публикации.

Однако, все произошло не так, как ждали поклонники, ведь молодые люди заявили не о том. Как оказалось, Владимир Дантес и Даша Кацурина попросили спасти животных, которые гибнут из-за обстрелов и минирований, от войны.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"У відео зірки порушили тему про тварин, які також страждають від війни і потребують допомоги: 💭"Врятуйте тварин від війни. Вони також гинуть через обстріли та мінування. Через голод та страх. Не проходьте повз. Нагодуйте, залиште води. Якщо маєте можливість, візьміть тварин з притулку"🦮", - также добавили в посте.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес поделился своими мыслями.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певец и ведущий Владимир Дантес показал фото со своего выступления.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ресторатор Миша Кацурин рассказал о Таиланде.