Известный украинский телеведущий и актер, комик Владимир Остапчук показал фотографии с военнослужащими. Популярный ведущий рассказал об общей победе на войне и о том, как он побывал на позициях украинской армии.

Соответствующие фотографии Владимир Остапчук опубликовал на своей странице в Instagram.

"Всі ми хочемо перемоги. Але вона прийде тоді, коли переможе не хтось, а кожен. ЦЕ МАЄ БУТИ НАША СПІЛЬНА ПЕРЕМОГА. Кожен переможе себе, страх, лінь, безвідповідальність і колишні чвари. На своєму маленькому чи великому фронті. В Києві, Варшаві чи Ліссабоні. Буде важко, ще якийсь час, але гляньте в очі наших захисників просто зараз… Вони світлі, чисті і мотивовані. Ми не маємо права підвести ЇХ І СЕБЕ. PS. Був на позиціях ЗСУ у складі Культурного Десанту. Бачив війну зблизька, а НАШУ ПЕРЕМОГУ - впритул. Сміялись, обіймались, стискали руки від люті, відкривали серця і ще раз переконались - УКРАЇНА ЦЕ КОЖЕН ІЗ НАС", - написал Владимир Остапчук.

Пользователи сети и фолловеры украинского ведущего не прошли мимо, а начали оставлять комментарии под его постом.

"Хлопці, рідненькі, як би ви знали, як сильно ми вас любимо ❤️🇺🇦💪!!!", "Такое чувство будто Кузьма сидит , на первом фото", "Бережи,Боже, Україну наших захисників! Амінь!", "Важливу справу робите, бро! 👏👏👏", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram
Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram

Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram
Комментарии на пост Владимира Остапчука в Instagram

Напомним, что популярный украинский ведущий Владимир Остапчук рассказал о суржике в речи.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский телеведущий Владимир Остапчук получил критику от публики.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский актер и ведущий Владимир Остапчук высмеял Оксану Марченко.