Ведущий романтических проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник высказался на публику. Популярный украинский телеведущий высказался о постоянных дискуссиях касательно языка, территорий и компромиссов со стороны некоторых людей.

Соответствующую публикацию Григорий Решетник обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Не розумію дискусій з приводу мови, територій, компромісів … Ти або любиш Україну, українську, землю, культуру, поважаєш історію, традиції, музику, пращурів, українців і все, що Богом дане… або… До побачення 🤧🖐 Настав час бути правдивішими та чесними самими перед собою! Спочатку Україна та все українське, а вже потім дискусії, варіанти, самобутність і оригінальність… Люблю всім серцем 💙💛 Відданий тобі, наша Найсильніша та Найпрекрасніша 🇺🇦", - написал Григорий Решетник.

Люди в комментариях не стали сильно церемониться и начали высказывать свое мнение в сторону украинского телеведущего.

"Гришко, але ти гнида. Одне тільки питання: а чому ти не воюєш? Не захищаешь рідну країну, коли такий патріот? Скажеш, що в тебе діти, так вони не тільки у тебе. Гарно їш, м'яко спиш, жінка під боком, де ж твій патріотизм? Тут не про мову треба розмовляти, а щоб всіх сепарів та колоборантів із країни вигнати. Ти зараз плюнув у лице військовим, які розмовляють російською та обороняють нашу країну", "Саме жахливе, це коли в одній групі в телеграмі пишеш що потрібно переходити на українську, а тебе ще твої цкують(типу мы будем говорить по русски, будем до конца жизни русскоговорящие, но мы любим свою страну ((...це просто жесть", - высказались недовольно люди.

Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram
Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram

Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram
Комментарии на пост Григория Решетника в Instagram

Напомним, что популярный украинский телеведущий Григорий Решетник рассказал о расставаниях во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Григорий Решетник обратился к публике с важным советом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный ведущий Григорий Решетник рассказал о жизни во время войны.