Известный украинский телеведущий и ведущий проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал милое видео со своей супругой Кристиной. Популярный ведущий рассказал о первом марафоне своей жены и рассказал о том, как важно иметь любовь.

Соответствующее видео появилось на странице Григория Решетника в социальной сети Instagram.

"Дівчата, знайте - сучасним чоловікам подобаються самодостатні жінки, що б вони вам не казали 🤫 Тому не дозволяйте своїм коханим "закривати" вас вдома, аби займатися тільки сімейними справами - дітьми, чоловіком і побутом… Ви маєте розвиватися, реалізовувати свої ідеї та мати власні професійні інтереси. Це одна з запорук здорових стосунків 👏 Тому я завжди підтримую кохану @kristina_reshetnik в її ініціативах і проектах. Я радий, що вона запросила мене до свого першого марафону "Щасливі стосунки в нових реаліях" 🫶", - написал Григорий Решетник.

Также популярный украинский телеведущий рассказал о том, как за 14 лет у него есть, чем поделиться. По словам Григория Решетника, любовь и счастье должны присутствовать в каждой украинской семье.

Фото Григория Решетника с женой Кристиной
Фото Григория Решетника с женой Кристиной

"Класно, що ми не теоретики, а практики! Повірте за 14 років стосунків нам є чим поділитися. Чекатимемо на вас, бо щастя та кохання має бути в кожній родині! Переходьте за посиланням у профілі та сторіз 🔝🔝🔝 reshetnik.com.ua", - также добавил украинский телеведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Григорий Решетник рассказал о расставании во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Григорий Решетник дал важные советы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный ведущий Григорий Решетник рассказал о жизни во время войны.