Украинский ресторатор, музыкант и ведущий, новый возлюбленный певицы Нади Дорофеевой Миша Кацурин рассказал о новом выпуске своего шоу. Популярный ресторатор рассказал о том, как он вместе с ведущим Антоном Птушкиным попробовал настоящего крокодила.

Соответствующее видео появилось на странице Миши Кацурина в Instagram.

"Уявіть, свинина у Таїланді коштує 5,5$, а м‘ясо крокодила 2-5$ за кілограм. Шашлички, стейки, каррі - можно скуштувати що завгодно з цього звіра. У заболоченій місцевості Таю крокодилов так багато, що їх просто відстрілюють, щоб не вешталися під ногами. У січні ми з @ptuxerman відвідали одну з чисельних крокодилових ферм у місті Лампун і скуштували справжнього, цілого крокодила. Це було моторошно але то є життя Таїланду. Особливо вразливих ми застерігаємо від перегляду цього епізоду. Всім іншим - приємного. Посилання у шапці профілю", - написал Миша Кацурин.

Люди в комментариях сразу начали обсуждать новый пост украинского ресторатора и оставлять свое мнение.

"Успел посмотреть до блокировки. Миша, классный проект, развивайте его после войны 🙌🏻 Как мне показалось, наблюдая реакцию Антона на мясное, на протяжении всего времени, он скорее всего скрытый вегетарианец 😉", "Половина выпуска - реклама, я понимаю когда такое количество в часовом ролике, но в 15 минутном - перебор имхо, задолбался перематывать", - написали в комментариях фолловеры Миши Кацурина.

Комментарии на пост Миши Кацурина в Instagram
Комментарии на пост Миши Кацурина в Instagram

Комментарии на пост Миши Кацурина в Instagram
Комментарии на пост Миши Кацурина в Instagram

Напомним, что популярный украинский ресторатор Миша Кацурин рассказал о Таиланде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Надя Дорофеева показала себя в купальнике.

Также портал "UAFINANCE" писал, что Владимир Дантес и Даша Кацурина сделали важное заявление.