Известный в Украине исполнитель песен, автор песен и композитор Макс Барских показал свой концерт. Популярный артист показал, как он выступал в киевском метро, и нарвался на серьезную критику со стороны публики за русский язык.

Соответствующее видео Макс Барских опубликовал на своей странице в Instagram.

"Українці в радості і в горі де б не були, у будь-якій країні світу повинні бути разом, пам’ятаючи про своє коріння, про свою Україну🇺🇦", - написал украинский исполнитель Макс Барских.

Многочисленные пользователи сети не смогли пройти мимо, дабы не высказать свое мнение под видео Макса Барских. Люди начали высказывать свое недовольство из-за русского языка, на котором говорил украинский артист, и оставлять множество возмущенных комментариев.

"Микошшш, как там в США ? Русские денег подкинули)))", "А Максим не воюет в итоге? Так громко и пафосно об этом заявлял, а в итоге лишь пиар…","Балабол, в США с лободой на частной вечеринке РУССКИХ олигархов, на РУССКОМ языке песни пели, патриоты 👍🏻 https://vk.com/wall-210930814_27250", "Обещал воевать и сделал много фото с оружием и в форме. Зазывал добровольцев гибнуть под российской артиллерией, а сам уехал в Лас-Вегас выступать на вечеринку Billboard.😂💪💪💪", "ну патриот 🤮 или что ж максимка, деньги не пахнут ? Тьху, отрава!", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Макса Барских в Instagram
Комментарии на пост Макса Барских в Instagram

Комментарии на пост Макса Барских в Instagram
Комментарии на пост Макса Барских в Instagram

Напомним, что популярный украинский исполнитель Макс Барских показал, как украинцы бегут от оккупантов.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный певец Макс Барских призвал мир не привыкать к войне в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Макс Барских запретил использовать свой контент в россии.