Украинский исполнитель, автор песен и композитор Макс Барских высказался о захвате Херсона российскими оккупантами. Популярный артист рассказал о тяжелой ситуации в оккупированном Херсоне сегодня и о новой работе своего друга, режиссера Алана Бадоева.

Соответствующее видео Макс Барских опубликовал на своей странице в Instagram.

"Кожного дня, гортаючи стрічку новин, я з особливим трепетом шукаю в повідомленнях одну єдину фразу "Херсон звільнено від окупантів". Це місто ще донедавна було сповнено неймовірної краси та дитячого затишку, це місто, якому я багато чому завдячую. Сьогодні ж - це біль, сльози, зруйновані долі, але разом з тим епіцентр надії та незламної жаги до життя і свободи. Я вірю, що найближчим часом перемога за нами. Бо вона завжди обирає ту сторону, де живе любов!", - написал Макс Барских.

Также украинский исполнитель рассказал о том, как он гордится своим другом, продюсером и режиссером Аланом Бадоевым. Кроме того, Макс Барских обратился к украинцам и рассказал о том, что присоединиться к созданию фильма может каждый.

Фото Макса Барских
Фото Макса Барских

"Пишаюся своїм другом @alanbadoev та його командою @badoevteam_official, які роблять надзвичайний проєкт про війну в Україні "Довга доба". Долучитися до створення документального фільму може кожен. Заповнюйте анкету та надсилайте ваші відео архіви за посиланням у сторіз", - также добавил украинский певец.

Напомним, что популярный украинский певец Макс Барских показал афиши со свои концертом в россии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Макс Барских рассказал о том, как война разбросала всех по миру.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский исполнитель Макс Барских призвал мир не привыкать к войне.