Известная украинская певица и актриса, телеведущая Настя Каменских поделилась историей из своей жизни. Популярная артистка вспомнила свою жизнь в разные годы, а также рассказала о том, как она проводила детство и подростковое время.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Серпень 1991. Мені 4 і я з мамою й татом йду Хрещатиком. Україна тільки стала незалежною. Але для мене малої ті слова були ще занадто "дорослими" і я просто раділа тому, що гуляю з батьками і зараз ми підемо разом по морозиво Серпень 2000. Мені 13 і я відпросилась з подружками на дискотеку. Ми вийшли заздалегідь - ледь вечоріло, але сонце все ще виднілось на горизонті. І раптом пішов дощ. Такий сильний і теплий. І все місто було залите - дощем і сонцем. І ми, раділи цій красі, раділи що разом, раділи тому безтурботному літньому вечору", - написала Настя Каменских.

Также украинская исполнительница вспомнила, как она пела в Киеве на День Независимости. По словам Насти Каменских, Украина переживала разные моменты.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Столиця країни вільних, сильних, працьовитих, мужніх, єдиних – неймовірних людей. Людей, для який "свобода і незалежність" – це не просто слова, а основа життя. Це те, без чого ми не можемо, а такому нікому і ніколи не віддамо. Україна переживала різні часи. Але як і раніше, так і зараз, і в майбутньому – ми завжди були, є і будемо вільним і незалежним народом нашої вільної і незалежної, нашої прекрасної країни. З Днем Незалежності України всіх нас! 🇺🇦 Пишаюсь і люблю!", - также добавила певица.

Напомним, что популярная украинская исполнительница Настя Каменских рассказала о силе духа украинцев.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Настя Каменских показала кадры с выступления в Литве.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная артистка Настя Каменских рассказала о влиянии войны на украинцев.