Украинский журналист и путешественник, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о Дне Независимости Украины. Известный телеведущий рассказал о силе духа украинцев и о том, какую помощь он оказал армии.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Сегодня особенный День Независимости – в самое сложное время для Украины за всю историю, когда стране, как никогда, нужна помощь каждого из нас, чтобы вместе приближать победу. Сегодня весь мир восхищается уникальной особенностью украинцев – объединяться, превращаясь в единый организм. Вместе мы становимся непобедимыми. Наша сила – в нашем единстве. Вчера специально ко Дню Независимости мы доставили из Латвии партию машин для ЗСУ - больше 20 пикапов, джипы, микроавтобус", - написал Дмитрий Комаров.

Также украинский путешественник рассказал о том, как на помощь пришли волонтеры, которые смогли доставить всю колонну машин. Кроме того, Дмитрий Комаров рассказал о том, что такое независимость.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Независимость – когда у тебя нет барьеров, ограничений и запретов. Ты свободен, когда независим, и независим, когда свободен. Только независимый человек может позволить себе не врать, не подстраиваться под обстоятельства, а быть самим собой. Только независимые люди всегда побеждают. Горжусь, что я украинец. Горжусь, что живу в Украине. Мы, украинцы – были, есть и будем свободными и независимыми. И в этом наша сила. С праздником! Слава Украине!", - также добавил украинский ведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал о создании нового контента.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Дмитрий Комаров высказался о пилотах.

Также портал "UAFINANCE" писал, что журналист и путешественник Дмитрий Комаров рассказал о продаже редкого авто.