Известный в Украине телеведущий и журналист, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров посвятил новый пост важному празднику. Ведущий рассказал о Дне Воздушных Сил Вооруженных сил Украины и о том, как оккупанты боятся украинских пилотов.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня День Воздушных Сил Вооруженных сил Украины. С вашим днем, герои! Гордимся вами. Восхищаемся вами. Любим вас. Мне повезло быть знакомым и дружить с украинскими военными пилотами. Первое, что приходит в голову, когда думаешь про этих людей - всех их объединяет человечность. Они никогда не обманут и не предадут. Честь и достоинство заложены в базовые обязательные принципы жизни украинского авиатора", - написал Дмитрий Комаров.

По его словам, украинский пилот никогда не будет бросать бомбу на мирных людей, как это сегодня делают пилоты рф. Также Дмитрий Комаров рассказал о том, как оккупанты боятся украинских пилотов.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Но достаточно даже одного украинского истребителя неподалёку, чтобы крысы боялись даже приблизиться. Украинский пилот - защитник. Украинский авиатор - человек с большой буквы. С вашим днём, наши дорогие и уважаемые - все, кто причастен. Ваш принцип жизни - правда. А правда всегда побеждает. Победит правда и в этой войне. Другого варианта нет - победит Украина. И мы снова будем летать в мирном небе для удовольствия. Слава всем представителям Воздушных сил Украины! Слава ЗСУ! Слава Украине!", - также добавил ведущий.

Напомним, что украинский телеведущий Дмитрий Комаров решил продать свое редкостное авто.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", журналист Дмитрий Комаров оправдался за свою пропажу.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и путешественник Дмитрий Комаров рассказал об ужасной ситуации в Харькове.