Украинский журналист и путешественник, главный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о благотворительном аукционе. Он рассказал о продаже своего редкого автомобиля, который купила компания молодых людей за 1 млн гривен.

Соответствующие фотографии Дмитрий Комаров опубликовал на своей странице в Instagram.

"В свой день рождения я объявил благотворительный аукцион и выставил на продажу свою редкую машину. Цель – помочь ЗСУ. Мы с коллегами пересмотрели сотни ставок, обзвонили реальных претендентов, отсеяли шутников и придуманные ставки и определили реальных претендентов на победу. Самую большую сумму – 1 миллион гривен – предложил не конкретный человек, а компания молодых людей из комьюнити @united_invest_team. Когда я спросил, чем вы занимаетесь, ребята ответили - инвестициями. Ничего в этом не понимаю)", - написал Дмитрий Комаров.

Также украинский журналист рассказал о том, как он встретился с молодыми ребятами. Кроме того, Дмитрий Комаров вспомнил, как оккупанты нанесли ракетный удар по ТРЦ в Киеве.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Никогда не забуду "армагеддон", который увидел. Казалось, на восстановление уйдут годы. Но прошло 4 месяца – и торговый центр работает (хоть самая пострадавшая часть еще реставрируется). В кофейнях и магазинах счастливые люди гуляют с детьми, едят, покупают новую одежду, мебель, украшения. Улыбаются. Жизнь продолжается. Живя и работая, несмотря на войну, каждая семья показывает – нас не сломать ракетными ударами. Мы всё восстановим. И непременно победим и будем счастливы. Главное не забывать, благодаря кому в наших городах мир. И делать свой вклад в победу и счастливое, мирное будущее Украины 🇺🇦", - также добавил ведущий.

Напомним, что популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, почему он пропал из соцсетей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущий Дмитрий Комаров рассказал об ужасной ситуации в Харькове.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский журналист Дмитрий Комаров рассказал о том, как оккупанты уничтожают Северодонецк.