Известный украинский телеведущий и путешественник, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал последствия разрушений Харькова. Популярный журналист рассказал о том, как оккупанты обстреляли Харьков, и о работе коммунальных служб.

Соответствующие снимки Дмитрий Комаров разместил в своем профиле в Instagram.

"Харьков сегодня. Ежедневные прилеты, ежедневный ракетный обстрел жилых районов, исторического центра города. На фото один из самых мощных за сегодня прилетов – в центре города, возле памятников архитектуры. Это последствия прилета С-300 "земля-воздух", которую русские переделали в "земля-земля". Маразм русской армии: у них заканчиваются ракеты, их экономят, они дорогие. А вот запас С-300 большой. Вот они и лупят по мирному городу тем, что есть. Тем, что создавалось для уничтожения целей в воздухе. Обстреливают по принципу: куда прилетит – туда прилетит. Делают это криворуко и кособоко", - написал Дмитрий Комаров.

Украинский путешественник рассказал о том, насколько ракеты оккупантов не точные. По словам Дмитрия Комарова, Харьков непобедим, ведь люди вместе с сотрудниками коммунальных служб приводят город в порядок.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Коммунальные службы просто на высоте – всё восстанавливается очень быстро. Повреждения проводов, труб, вывоз груд камней и осколков, стекол – работа кипит, чтобы город сразу же жил полноценно. Был чистым и красивым. Раньше я поражался, когда видел суперскоростные ремонты в Токио. Но скажу, что Харьков не уступает. Скорость ликвидации последствий ракетных ударов впечатляет. Харьков живет, несмотря на обстрелы. Уверенно движется в сторону победы 🇺🇦", - также добавил украинский ведущий.

Напомним, что известный украинский ведущий Дмитрий Комаров рассказал о роли фотографий.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный телеведущий Дмитрий Комаров рассказал о создании нового контента.

Также портал "UAFINANCE" писал, что путешественник Дмитрий Комаров рассказал о ситуации в Северодонецке.