Молодая украинская актриса и героиня сериала "Сваты" Анна Кошмал высказалась из-за войны. Популярная актриса театра и кино рассказала о том, какую беспощадную войну развязала россия, и обратилась к своим коллегам из россии, которые не могут остановить войну.

Соответствующую публикацию Анна Кошмал обнародовала в своем профиле в Instagram.

"За вами уже идут! Я досі не можу повірити в це безумство! Замість того, щоб будувати, йти вперед, радіти життю, ростити дітей і робити життя кращим, "сусідня країна" продовжує розв’язувати найкривавішу і найстрашнішу війну 21го століття і готова всіх повбивати, і своїх, і не своїх, заради божевільних амбіцій, прикритих відвертою брехнею. Мої расійські колеги тим часом розказують про "нельогкоє врємя для спорта" і "всьо будєт харашо". Звісно, легше вдавати що все Ок! Але!", - написала Анна Кошмал.

Также украинская актриса призвала остановить войну, иначе ничего хорошего из этого не выйдет. Анна Кошмал просит не строить иллюзий о том, что россиян не касается война, которая началась на украинской территории.

Фото Анны Кошмал
Фото Анны Кошмал

"Поверьте, пока ВЫ это не остановите, ничего хорошего не будет! Не стройте иллюзий, что война, которую розвязала ваша страна, вас не коснётся! Коснется! За вами уже идут! Рано или поздно вам прийдется очень дорого расплачиваться за подчинение, страх или кровавые убеждения!", - также добавила актриса.

Напомним, что молодая украинская актриса Анна Кошмал оправдалась перед публикой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская телезвезда Анна Кошмал рассказала, как тяжело ей дается осень.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная актриса Анна Кошмал рассказала о настоящем спокойствии.