Известная украинская актриса Наталья Денисенко показала фотографии с трогательного вечера, где она читает стихотворения. Популярная телезвезда поделилась своими эмоциями от вечера и рассказала о том, как она любила стихи с детства.

Соответствующую публикацию Наталья Денисенко обнародовала в своем профиле в Instagram.

"#наталкачиталка в Львові 🤍 Найцінніше, коли я бачу ваші емоції під час читання 🫶🏻 і розумію, що саме в цю секунду міняються ваші думки, те що болить виходить назовні і трансформується в зовсім інші почуття… Моя пристрасть - вірші, якими я захоплювалася з дитинства, стали справжніми ліками для мене і для вас(пишу це за вашими відгуками 👌🏻🥰))) І,якщо при першому читанні #наталкачиталка я боялася починати , і думала , що це нікому не буде потрібне, то зараз , я боюсь що це все може закінчитися…", - написала Наталья Денисенко.

Украинская телезвезда рассказала о том, какие эмоции она чувствует в такие вечера. По словам Натальи Денисенко, в ней приумножается много любви к тому, что она делает.

Фото Натальи Денисенко
Фото Натальи Денисенко

"адже, я не можу передати на словах що я відчуваю від наших вечорів і скільки в мене примножується любові до того що я роблю 🤍 і до вас, мої любі глядачі 🥹🙏🏻🫶🏻 Фото @natasha_sanina", - также добавила украинская актриса.

Напомним, что популярная украинская актриса Наталья Денисенко рассказала, как она изменила отношения к мужу.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская актриса Наталья Денисенко показала трогательное видео.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телезвезда Наталья Денисенко высказала ненависть в сторону россиян.