Украинская актриса театра, дубляжа и кино, режиссер, героиня сериала "Папаньки" Наталья Денисенко дала откровенное интервью. Актриса рассказала о первых часах начала войны и о том, чем она занимается сейчас, а также гневно высказалась в сторону россиян.

Соответствующее видео появилось на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Зірка українського кіно Наталка Денисенко розповіла журналістам "ЖВЛ" про те, як пережила перші години після початку війни, чим займається нині і за яку грандіозну справу планує взятися одразу після нашої перемоги. Також @natalka_denisenko емоційно висловилася щодо жителів країни-агресора: "Я ненавиджу всіх росіян! І буду ненавидіти все своє життя, і навчу цієї ненависті свої дітей, своїх онуків, абсолютно всіх, тому що це не нація" Повне інтерв’ю з акторкою дивіться за посиланням в сторіз☝🏻", - написали в публикации с интервью Натальи Денисенко.

Пользователи сети не смогли молча пройти мимо интервью с украинской актрисой. Подписчики аккаунта сразу же отреагировали на видео в посте и начали его обсуждать в комментариях в социальной сети.

"Пiдписуююсь пiд кожним сказаним словом!!!!💛💙💛", "Ненависть порождает ненависть.На все воля Божья.Победы нам и мира.Всем по деяниям ждет награда...", - высказались в комментариях фолловеры профиля и пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что известная украинская актриса Наталья Денисенко высказалась о родном Чернигове.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", актриса Наталья Денисенко решила бесплатно преподавать украинский язык.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская актриса Наталья Денисенко обратилась ко всем женщинам.