Известная украинская певица и ведущая, актриса Настя Каменских обратилась к украинской публике. Популярная артистка рассказала о том, какая осень в этом году в период военного положения, и высказала надежду на победу на войне.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем профиле в Instagram.

"Осінь вдома завжди була особливою, наповненою домашнім теплом, сімейними зустрічами та сміхом 🍁 А сьогодні все інакше: українцям доводиться виборювати своє право бути вдома, у рідній країні 😔 Я знаю, що ця осінь непроста для багатьох, мабуть найскладніша. Але після темряви завжди з‘являється світло і я точно знаю, що це світло є всередині кожного українця. Бо ми вміємо піклуватись, допомагати та співчувати. Ми знаємо, що таке бути людяними та чесними ❤️‍🔥 І я вірю, що дуже скоро те світло, що ми випромінюємо, розчинить темряву, яка намагається поглинути все добре та гарне, що є навкруги 🙏🏼", - написала Настя Каменских.

Пользователи сети не смогли сдержать слов и начали оставлять массу комментариев под постом Насти Каменских.

"Не нужно было скакать на майданах и продаваться Америке☝️не делай пакостей,Ато к тебе и вернётся☝️", "🇺🇦 И всё-таки Зеленский выполнил одно из своих предвыборных обещаний - снизить стоимость коммунальных услуг. Теперь за коммунальные услуги вообще платить не надо, потому что воды и электричества просто нет","Даже не мечтайте, пока Зеленая плесень у власти ничего у вас не будет!", - говорят люди.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских исполнила гимн Украины.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица Настя Каменских высказалась о рутине во время войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная артистка Настя Каменских представила новую песню.