Известный украинский певец и лидер группы "Антитела" Тарас Тополя рассказал о том, как прошел 260-й день войны против рф. Популярный артист рассказал о том, как российские оккупанты уничтожают собственную технику при отступлении.

Соответствующую публикацию Тарас Тополя разместил на своей странице в Instagram.

"Київ. Вечір - двісті шістдесятий. Настрій - тенденція. Місяць - мені подобається. Окупанти в своїх пабліках за вісім місяців десатанізації скотилися від "Київ за три дні" до інструкцій як правильно знищувати власну техніку при відступі. Там і відео додається, і чіткі вказівки як за допомогою бензину і ганчір‘я швидко спалити кабіну та колеса свого аналоговнєта ))) Єсаул єсаул что ж ты бросил коня? Хороший тренд. А ми переможемо. Слава ЗСУ! Слава Україні", - написал Тарас Тополя.

Множество пользователей сети не смогли сдержать свои слова и начали высказывать свое мнение в комментариях под публикацией украинского артиста.

"Аналоговнєта)))👏👏👏👏нехай все своє палять і самі горять у пеклі🔥🔥🔥 Наші воїни, наші Герої, наші захисники, ви захищаєте не просто свою родину, своїх близьких, тих, кого знаєте і любите - а всіх, хто є народом України🙏🙏🙏🙏🙏Слава Збройним Силам України 🇺🇦🇺🇦💪", "Скоро з'явиться інструкція, як спалити кре.ль😂.Чекаю з нетерпінням", "Та вже плачуть що ЗСУ до кремля за 7-8 годин дійде😂😂😂", "Неодмінно переможемо, бо ми незламні , нескорені і нам Бог допомагає !🙏🇺🇦💙💛", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Тараса Тополи в Instagram
Комментарии на пост Тараса Тополи в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Тарас Тополя высказался о ситуации на фронте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Тарас Тополя дал эмоциональное интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Тарас Тополя выпустил совместный хит с иностранным певцом.