Украинская певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала, как она проводит свободное время. Популярная артистка показала, какие процедуры по уходу за лицом она делает, и получила массу критики за новое фото.

Соответствующую публикацию Слава Каминская разместила на своей странице в Instagram.

"Харьков живет ! Не смотря на во@ну. Наш народ не победить ! Красота по расписанию. Лина , @lina.ohotnikova , ты самый лучший и преданный человек . Профессии, друзьям , знакомым , клиентам . И пусть меня выгоняли из дому , за наш шабаш 🤣 но это был один из лучших дней , проведённых мною в стрессовой , но самой лучшей стране ! Лов", - написала Слава Каминская.

Пользователи сети не смогли сдержать своих эмоций и начали критиковать украинскую певицу, оставляя недовольные комментарии под ее постом.

"Ну хіба так важко, написати пост українською мовою???Чи це протест проти своєї мови!???гидко, коли наші медійні люди, досі пишуть кацапською мовою🤮 🤮🤮", "Славуня на рекламу приехала. Заодно сделать душещипательные фотки для клипа. Патриотка!", "Перебор во всем. Остановитесь", "Боже хто це? Що з лицем. Ну блін це жахливо😢😢😢😢", - раскритиковали украинскую певицу ее фолловеры.

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Слава Каминская обратилась к хейтерам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица Слава Каминская решила оправдаться перед публикой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что артистка и инста-блогер Слава Каминская поделилась фото в купальнике.