Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик обратилась ко всем украинским защитникам. Популярная ведущая рассказала о том, как ВСУ борются за свободу родной страны, а также поблагодарила их за защиту Украины.

Соответствующую публикацию Лилия Ребрик разместила на своей странице в Instagram.

"Дуже важливий день. Особливий. Знаковий. День безумовної віри. Шани. Захоплення. День ЗСУ🇺🇦 Я знаю, що не всі вірять у Бога, але знаю, що всі - у ЗСУ. Ця віра - непохитна, священна, безсумнівна. Від лютого це вже сакральна фраза, це свого роду молитва - "Вірю в ЗСУ". Молитва, яка пройде з нами крізь століття, у майбутні покоління: навіки для всіх і кожного ЗСУ будуть Богами, героями, янголами-охоронцями тут, на землі і, на жаль, нашими янголами на небесах. Я дякую кожному і кожній у лавах ЗСУ. Я пишаюся кожним і кожною, я захоплююся", - написала Лилия Ребрик.

Украинская ведущая подчеркнула, что украинская армия – это самая лучшая армия мира. Лилия Ребрик рассказала, как ВСУ борются за защиту родной земли и мощно бьют оккупантов.

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

"Ви - без перебільшень - найкраща армія світу: сміливі, завзяті, незламні, непереможні, красиві 🫶 Ви в окопах, на рубежах, на підступах до самого неба - відводите ракети від наших дітей, ламаєте ворога, йдете в запеклі бої і завжди виходите переможцями. Я вірю в ЗСУ. Я дякую.🫶", - также написала украинская ведущая.

Напомним, что известная украинская ведущая Лилия Ребрик поделилась своими эмоциями от первого снега.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущая Лилия Ребрик рассказала, как выдержать без света с детьми.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик обратилась ко всем украинским воинам.