Молодая супруга известного украинского телеведущего и ведущего проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григория Решетника Кристина высказалась об отключении света. Жена ведущего рассказала о том, как ей тяжело с детьми находиться без света, воды и тепла.

Соответствующую публикацию Кристина Решетник разместила на своей странице в Instagram.

"В нас 7 годин поспіль не було світла (а загалом за день 18 год без світла) - тільки щойно включили. Я не буду тут оцінювати нашу владу, можу засуджувати тільки сусідів, які доводять до відчаю щодня просте населення, яке вони хотіли "спасать". Але скажу єдине - мені дуже складно, нам дуже складно, маючи маленьких дітей, без світла, води і тепла. Я розумію кожну сім’ю, родину, яка живе в Україні(( Ніколи б не подумала, що в 21 столітті можуть закидати ракетами, обстрілювати, можуть позбавляти дому і світла, тепла", - написала Кристина Решетник.

Женщина рассказала о том, как во всем мире отмечают Рождество, пока в Украине холод и мрак.

Фото Григория Решетника
Фото Григория Решетника

"Коли увесь світ святкує Різдво, все світиться гірляндами, всі виставляють щасливі усмішки людей в Європі і по світу, що святкують, тут, у нас в Україні, просто темнота та холод 😭Дуже образливо і за наших людей, і нашу країну 🥹 Тільки діти дарують позитив в такий складний період часу 😍", - также добавила супруга украинского ведущего.

Напомним, что супруга украинского ведущего Григория Решетника Кристина обратилась ко всем хейтерам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена ведущего Григория Решетника рассказала о расставании с любимым.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский ведущий Григорий Решетник высказался о постоянных дискуссиях среди украинцев.