Супруга известного украинского телеведущего и главного ведущего романтических проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григория Решетника Кристина Решетник обратилась к своим подписчикам. Жена ведущего обратилась ко всем хейтерам.

Соответствующую публикацию Кристина Решетник разместила в своем профиле в Instagram.

"Звичайно, що для деяких "моїх" підписників було б краще, щоб на моїх відео/фото мої діти плакали, не сміялись, а страждали. Я, як мама, намагаюсь, щоб мої діти усміхались і жили повноцінним життям - наскільки це можливо під час війни, та й враховуючи, що вони живуть під сиренами і бомбами від 24 лютого. Наша сім’я нікуди не втекла, не поїхала і постійно живе "в напрузі" в Україні - тому не потрібно докоряти за усмішки моїх дітей на фото! Я завжди поважаю думку кожного, але тут уже все переходить грані розумного!", - написала Кристина Решетник.

Также супруга Григория Решетника обратилась к украинцам и посоветовала сеять им все самое светлое. По словам Кристины Решетник, украинцы сильные и непобедимые.

Фото Григория Решетника и его жены Кристины
Фото Григория Решетника и его жены Кристины

"Сійте добро, любов і світле навіть у найтемніші часи - це єдиний шанс побороти зло💛💙 Тіштеся за інших і робіть максимально, щоб діти, чи то дорослі довкола усміхнулися! Робіть добро іншим! Такого правила дотримується моя сім’я і я Вам раджу! Хоча… я розумію, що пишуть всілякі 🤮 ті, в кого нуль фото, російські прапори в профілі, чи явно не проукраїнські настрої! Особливо вони активізуються після моїх публікацій, що наші ЗСУ - найкращі і ми впевнено йдемо до перемоги!!! І як би не хотілось зіштовхнути нас чолами, не вийде! Українці сильні і непереможні! Доказано ЗСУ 🇺🇦", - также добавила жена украинского ведущего.

Напомним, что известный украинский ведущий Григорий Решетник рассказал о своей жизни во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный ведущий Григорий Решетник высказался по поводу дискуссий среди украинцев.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский телеведущий Григорий Решетник рассказал о марафоне своей жены Кристины.