Известный украинский телеведущий и главный ведущий проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник высказался о родной стране. Популярный ведущий рассказал о том, как он решил остаться в Украине в самый тяжелый момент, и показал милое фото с детьми.

Соответствующую публикацию Григорий Решетник разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Я радий, що ми не залишили Україну у найскладніший історичний період для неї! І весь цей час були на рідній землі! Бо, як то кажуть, треба бути разом і в горі, і в радості 🙏 Особисто для мене це дуже важливо, як для батька трьох синів, чоловіка, сина та українця! Так, іноді було страшно за дружину, дітей, рідних, друзів, знайомих і незнайомих людей… сирени, тривоги, бомбосховища та нові виклики… Проте ми з перших секунд війни вірили в Перемогу України та намагаємося всіляко допомагати, та наближати цей момент 💪", - написал Григорий Решетник.

Также украинский ведущий рассказал о том, как он сильнее влюбился в свою родную страну. Кроме того, Григорий Решетник рассказал о будущем Украины.

Фото Григория Решетника
Фото Григория Решетника

"За цей час я ще більше закохався в нашу неньку, бо такої, як вона, немає ніде 💙💛 Перемога близько, відчуваю серцем! А далі нові виклики, звершення та розбудова надсучасної країни! Любіть своє, пишайтесь рідним і не шукайте щастя десь там, бо воно чекає на вас тут - вдома 🇺🇦", - также добавил украинский телеведущий.

Напомним, что популярный украинский телеведущий Григорий Решетник рассказал о марафоне своей супруги.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский ведущий Григорий Решетник поднял тему расставаний.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный телеведущий Григорий Решетник обратился к украинцам.