Украинская танцовщица и педагог-хореограф Илона Гвоздева рассказала о том, каким для нее оказался год. Популярная танцовщица рассказала, как прошел 2022-й год у украинского народа, а также поблагодарила всех украинских защитников.

Соответствующую публикацию Илона Гвоздева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Цей рік для кожного з нас видався найскладнішим роком нашого життя,який назавжди залишив слід у світовій історії. Тепер бути українцем - це велика честь, яку ми маємо нести до кінця життя із гідністю і честю! Україна і українці вільні,незламні, сильні духом і ані тривоги, 🚀, відсутність тепла і світла не зможуть загасити світло і тепло наших сердець! Цей рік приніс мені надзвичайну можливість і здійснив мою мрію- я створила @uwu_gvozdeva - жіночий клуб незламних, сильних, натхненних жінок, які кожен день боряться за право на життя, за майбутнє своїх дітей і близьких, які продовжують об’єднуватися, допомагати і жити попри все!", - написала Илона Гвоздева.

Украинская танцовщица также поблагодарила всех артистов и организаторов, которые помогают Украине. Кроме того, Илона Гвоздева поблагодарила и защитников ВСУ.

Фото Илоны Гвоздевой
Фото Илоны Гвоздевой

"Низький уклін всім артистам, партнерам, організаторам і помічникам які долучалися до нашої спільноти і допомагали разом наближати нашу країну до Перемоги, надихали особистим прикладом не зупинятися і жити далі. Бути корисним для себе і близьких та допомагати іншим. Далі більше проектів,планів і звершень… Дякую ЗСУ за можливість жити і творити 💙💛", - также добавила танцовщица.

Напомним, что украинская танцовщица Илона Гвоздева показала себя в неожиданном виде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", педагог-хореограф Илона Гвоздева обратилась ко всем хейтерам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский педагог-хореограф Илона Гвоздева откровенно рассказала о ревности мужа.