Известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась новой фотографией. Популярная телезвезда показала фото, где она смеется на камеру, и нарвалась на серьезное осуждение со стороны украинской публики.

Соответствующую фотографию Ксения Мишина разместила в своем профиле в Instagram.

"Щастя це так просто 😍", - написала Ксения Мишина под своей фотографией.

Недовольные пользователи сети не смогли просто так промолчать и пройти мимо ее новой публикации. Люди стали оставлять недовольное мнение, критикуя Ксению Мишину за ее счастливое фото во время войны, и писать возмущенные комментарии.

"Дуже добре , що у тебе є можливість виїхаьи за кордон і бути там щасливою.Але будь ласка не викладуй юільще таких фото, коли у нас хлопці гинуть на передовій.Залиш ці фото для свого адьбому", "Просто егоїзм! Немає совісті у людини, але така сущність акторів, вони готові за славу продати все…", "Как можно такое говорить, когда в Украине война и гибнут люди? А у вас счастье это так просто? Хоть бы молчали уже и не выкладывали как вы счастливы. Даже беженцы из Украины , которые в Европе , они не счастливы, они ждут окончания войны, чтобы вернуться домой. А что говорить о тех людях , которые в Украине, которые на фронте и которые погибли от вражеских ракет?? А вам просто быть счастливой? Как можно быть такой пофигисткой? Тоже просто?", - высказались люди.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала об одной теории.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Ксения Мишина обратилась к родной маме.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телезвезда Ксения Мишина рассказала об окружении.