Известный украинский исполнитель Макс Барских рассказал о концерте в Польше. Популярный артист рассказал о своем выступлении на польской цене, и о том, как ему тяжело было петь свою новую песню на сцене.

Соответствующую публикацию Макс Барских разместил в своем профиле в Instagram.

"Учора на концерті Stay Together у Польщі, вперше виконуючи "Мамо, не плач", я не зміг стримати хвилювання. Слова сплутались, ставши у горлі комом від торішніх спогадів, що хвилею заполонили мої думки. Дуже складний рік, я раптом зрозумів, що за кожним рядком цієї пісні стоїть чиясь доля. Сьогодні я прокинувся і поринув у ті відео, які ви викладаєте у своїх мережах, у ті спогади, почуття та сенси, які ви в них вкладаєте. Вони надто емоційні та зворушливі. Я безмежно вдячний вам за це ❤️", - написал Макс Барских.

Многочисленные пользователи социальной сети не смогли промолчать и оставили свои комментарии под постом Макса Барских.

"Люди відчувають цю пісню по її змісту я писала що там вся Україна сама її слухаю Макс я ще дуже сильно хочу почути твій новий альбом нової музики дууууууууууууужеееееееееее чекаю натхнення тобі для нових ідей та втілення їх в реальність", "Місяць довжиною в рік .... для багатьох в життя ... місяць який змінив нас назавжди ... Дякую тобі за пісні ... які дарують людям любов і надію ... у такий важкий час. Бережи себе... ти дуже потрібен людям 💖💛💙", - пишут люди в комментариях.

Комментарии на пост Макса Барских в Instagram
Комментарии на пост Макса Барских в Instagram

Комментарии на пост Макса Барских в Instagram
Комментарии на пост Макса Барских в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Макс Барских рассказал о помощи ВСУ.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Макс Барских рассказал о разлуке с любимыми.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный певец Макс Барских вспомнил детство в Херсоне.