Известный украинский исполнитель, автор песен и композитор Макс Барских показал себя в детские годы. Артист рассказал о своем детстве в Херсоне, который сейчас находится под контролем оккупантов, и о том, как он отреагировал на массовое захоронение в Изюме.

Соответствующую публикацию Макс Барских разместил в своем профиле в Instagram.

"Відомо, що людина формується з дитинства. Моє дитинство пройшло у чудовому Херсоні. Це найзатишніше місто на землі. Принаймні, так мені здавалося в дитинстві. Мабуть, немає жодної вулиці, яку б я там не знав. Вірю, що в лічені тижні Херсон буде деокупований, аби приїхати та обійняти усіх рідних і близьких мені людей", - написал Макс Барских в своей публикации в социальной сети.

Украинский исполнитель рассказал, с какой болью в сердце он смотрит на фотографии с массовых захоронений в освобожденном Изюме. Также Макс Барских подчеркнул, что очень переживает из-за людей, которые сейчас находятся под контролем в оккупированном Херсоне.

Фото Макса Барских
Фото Макса Барских

"Безперечно, як і кожен українець, я з трепетом і біллю у серці переживаю кадри з масових поховань в Ізюмі. Дуже переймаюся за тих людей, які зараз перебувають в окупації у моєму рідному місті. Вірю в ЗСУ і знаю, що звільнення вже близько. З Днем міста, Херсоне!", - также добавил украинский исполнитель.

Напомним, что популярный украинский певец Макс Барских был осужден со стороны публики за русский язык.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Макс Барских рассказал об оккупированном Херсоне.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и композитор Макс Барских рассказал, как война разбросала всех по миру.