Молодой украинский исполнитель, композитор и автор песен Макс Барских рассказал о том, как он помогает Украине во время войны. Популярный артист рассказал о том, как ему тяжело было выступать после 24 февраля, после чего он решил собирать деньги на нужды ВСУ.

Соответствующую публикацию Макс Барских разместил на своей странице в Instagram.

"У новий рік я вирішив залишитися у Києві, зустрівши його з людьми, яких люблю і ціную понад усе. Зараз, як ніколи, хочу бути поряд із вами у своєму місті, розділивши смуток, радість та надію складного року, що нарешті минає. Я вже казав, що після 24 лютого мені було складно виходити на сцену до тих пір, поки не зрозумів, що лише завдяки творчості я можу підтримувати свою країну і нашу армію. Якщо музика лікує душі на рівні енергії, то благодійність допомагає практично", - написал Макс Барских.

Также украинский исполнитель рассказал о том, что часть средств, которые ему удается собрать на своих концертах, всегда идет на помощь украинской армии.

Фото Макса Барских
Фото Макса Барских

"Частина коштів з усіх моїх концертів завжди йде на потреби ЗСУ. І це наш спільний внесок з вами у майбутню перемогу. Тому, я запрошую усіх охочих на свій передноворічний концерт! Забажаймо нашу перемогу разом! Місце і час проведення концерту, а також продаж квитків ми оголосимо за декілька годин. Слідкуйте за анонсами! 09/12/22 чекайте на премєру синглу #beforewesaygoodbye 30/12/22 зустрінемося на концерті #новийрікзмаксомбарських", - также добавил артист.

Напомним, что украинский исполнитель Макс Барских рассказал о том, как война поставила все на паузу.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный певец Макс Барских вспомнил детство в Херсоне.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист и автор песен Макс Барских получил критику за русский язык.