Известный украинский исполнитель и композитор, автор песен Макс Барских высказался о жизни с началом войны. Популярный артист рассказал о том, как пришлось поставить на паузу все месты, и дал рекомендации, как можно отдохнуть.

Соответствующую публикацию Макс Барских разместил в своем профиле в Instagram.

"Після 24 лютого наше життя немов попало у петлю часу. Наші мрії та прагнення поставлені на паузу. Ми стали залежними від фрази "не на часі". Здається, що ще трішки й ми перестанемо дихати, чекаючи кращого моменту. Але його банально може й не бути. Сьогодні, як ніколи, нам потрібен відпочинок, і не стільки фізичний, скільки ментальний. І в такі моменти я завжди дивлюся на сонце, за його заходом та сходом", - написал Макс Барских.

Украинский исполнитель рассказал о том, что для него значит этот момент и как он скучает по дому в Херсонской области, которая сейчас находится под оккупацией российских войска. Макс Барских призвал быть смелыми в своих желаниях.

Фото Макса Барских
Фото Макса Барских

"Для мене це момент народження нового життя. І де б я не був, кращого сходу сонця аніж вдома на Херсонщині я не бачив ніколи. Тому, ми повинні бути сміливими у своїх бажаннях, почати жити тут і зараз, аби зустріти перемогу кращою версією себе", - также добавил украинский артист.

Напомним, что популярный украинский исполнитель Макс Барских поделился своими мыслями.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Макс Барских получил критику за русский язык.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец Макс Барских высказался об оккупированном Херсоне.